6 Сен 2022 в 9:27

Демонтаж зданий

Практически все старые и аварийные дома, промышленные объекты и фундаменты демонтируют с применением спецтехники. Для проведения демонтажа зданий и сооружений необходимо обладать определенными знаниями в сфере техники безопасности и владеть особыми навыками по этому виду работ, а также иметь мощную спецтехнику.

В автопарке нашей компании есть вся необходимая для проведения демонтажных работ техника. Мы сдаем в аренду спецтехнику для:

  • механизированного сноса строений;
  • демонтажа зданий методом обрушения;
  • сноса фундаментов посредством их дробления экскаватором.

Вывоз строительного мусора на специализированные полигоны

Работы по демонтажу зданий в Тюмени требуют особенно ответственного подхода из-за высокой плотности застройки и большого количества памятников архитектуры. Поэтому демонтаж должен проводиться очень аккуратно и только опытными специалистами. К тому же перед проведением таких работ в обязательном порядке нужно получить разрешение властей.

В нашей компании работают самые опытные специалисты и имеется все необходимое оборудование для сноса зданий. В зависимости от сложности поставленной клиентом задачи, они смогут для ее решения воспользоваться экскаватором и гидромолотом. Так как после сноса здания всегда образуется много строительного мусора, то для его уборки каждый клиент имеет возможность арендовать в нашей компании экскаватор-погрузчик.

Узнать, во сколько примерно вам обойдется аренда спецтехники, можно по телефону. Точная стоимость аренды будет подсчитана после того, как мы изучим план проведения демонтажных работ. Большое влияние на стоимость наших услуг оказывает удобство подъезда к месту проведения демонтажа крупногабаритной спецтехники. Ведь в некоторых случаях подъехать к зданию или сооружению, которое нужно снести, могут только мини-экскаваторы. Это существенно отражается на длительности выполнения демонтажных работ и стоимости аренды спецтехники.

Демонтаж здания экскаватором

Если вам нужно выполнить снос здания при помощи экскаватора, оставьте заявку на нашем сайте и отправьте на нашу электронную почту план демонтажных работ. После этого мы в течение часа подсчитаем объем работ и представим вам смету на аренду экскаватора в нашей компании.

К нашим услугам можно обращаться с задачами любой степени сложности. Для решения каждой такой задачи мы подберем спецтехнику из своего автопарка, при помощи которой наши опытные специалисты смогут выполнить все нужные вам демонтажные работы быстро и максимально эффективно.

 

К другим новостям:
Уборка снега спецтехникой

На протяжении многолетнего периода сервис заказа «заказтехники.рф» осуществляет качественную уборку снега на территории Тюмени и области. Услуга предоставляется по умеренной цене. Принцип работы компании «Заказтехники.рф» выполняет комплексные работы по уборке и вывозу снега. В число наших клиентов входят: государственные учреждения; частные лица; коммерческие, производственные предприятия. Компания располагает новейшей уборочной и погрузочной спецтехникой. Малогабаритные варианты дополнены […]

6 Сен 2022 в 9:23
Услуги экскаватора-погрузчика

В сервисе заказа «Заказтехники.рф» вы можете заказать услуги по аренде спецтехники. Услуги предоставляются в Тюмени и области. Вся техника полностью исправна, с топливом, водителем. В нашем парке есть несколько типов экскаваторов, предназначенных для использования в: • погрузка/разгрузка сыпучих материалов непосредственно в спецтехнику; • разработка, планирование, погрузка грунта; • строительство и рытье котлованов; • извлечение грунта […]

19 Авг 2022 в 10:29
Монтаж кондиционеров с автовышки

В летнюю жару отлично поможет выносной кондиционер. Он обеспечит комфортную атмосферу в помещении и заставит забыть о духоте. Тем не менее профессиональные модели достаточно громоздки и их установки изнутри — достаточно проблематичный, и даже опасный процесс. Для этого лучше использовать специальные компактные автовышки. Такие автовышки бывают различных типов: — коленные — телескопические — комбинированные Обычно […]

27 Июл 2022 в 10:22