6 Сен 2022 в 9:23

Уборка снега спецтехникой

На протяжении многолетнего периода сервис заказа «заказтехники.рф» осуществляет качественную уборку снега на территории Тюмени и области. Услуга предоставляется по умеренной цене.

Принцип работы компании

«Заказтехники.рф» выполняет комплексные работы по уборке и вывозу снега. В число наших клиентов входят:

  • государственные учреждения;
  • частные лица;
  • коммерческие, производственные предприятия.

Компания располагает новейшей уборочной и погрузочной спецтехникой. Малогабаритные варианты дополнены сменными приспособлениями, позволяющими избежать повреждений покрытия в процессе уборки тротуаров. Аренда предоставляется на основании разных видов договоров – сезонных, на одноразовую услугу.

Вывоз с погрузкой гарантирует быстрое избавление от последствий сильного снегопада. Многообразие моделей самосвалов, экскаваторов-погрузчиков позволяет без задержек устранять большое количество снежных масс.

Для городских условий отлично подходят мини-погрузчики со специальным подвесным оборудованием. Эта техника идеальна для использования в местах с преобладанием плотной застройки, на узких дорогах и тротуарах, въездах и площадках со сложной конфигурацией.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы помогаем клиентам вовремя решать проблему вывоза снега в Тюмени. Для оказания услуги вам потребуется заключить договор аренды снегоуборочной техники.

Важные плюсы сотрудничества с нами»:

  • помощь квалифицированных операторов-водителей и ответственных диспетчеров;
  • грамотная организация мероприятий по очистке заснеженных участков;
  • использование передового оснащения, позволяющего выполнить задачу любого уровня сложности;
  • незамедлительное реагирование на каждую ситуацию;
  • приемлемые расценки.

Для подбора оптимального варианта снегоуборочной техники детально описывайте, в каких условиях она будет эксплуатироваться, уточняйте объем предстоящих работ. Мы гарантируем всем заказчикам оперативность и высочайшее качество услуг!

 

К другим новостям:
Демонтаж зданий

Практически все старые и аварийные дома, промышленные объекты и фундаменты демонтируют с применением спецтехники. Для проведения демонтажа зданий и сооружений необходимо обладать определенными знаниями в сфере техники безопасности и владеть особыми навыками по этому виду работ, а также иметь мощную спецтехнику. В автопарке нашей компании есть вся необходимая для проведения демонтажных работ техника. Мы сдаем […]

6 Сен 2022 в 9:27
Услуги экскаватора-погрузчика

В сервисе заказа «Заказтехники.рф» вы можете заказать услуги по аренде спецтехники. Услуги предоставляются в Тюмени и области. Вся техника полностью исправна, с топливом, водителем. В нашем парке есть несколько типов экскаваторов, предназначенных для использования в: • погрузка/разгрузка сыпучих материалов непосредственно в спецтехнику; • разработка, планирование, погрузка грунта; • строительство и рытье котлованов; • извлечение грунта […]

19 Авг 2022 в 10:29
Монтаж кондиционеров с автовышки

В летнюю жару отлично поможет выносной кондиционер. Он обеспечит комфортную атмосферу в помещении и заставит забыть о духоте. Тем не менее профессиональные модели достаточно громоздки и их установки изнутри — достаточно проблематичный, и даже опасный процесс. Для этого лучше использовать специальные компактные автовышки. Такие автовышки бывают различных типов: — коленные — телескопические — комбинированные Обычно […]

27 Июл 2022 в 10:22